О работе компании Аяском на выставках в Москве и в других городах России

25.12.2015

Компания Аяком знакома многим организациям в первую очередь благодаря проводимым выставкам, таким как MosBuild. Принимала она участие и в других мероприятиях по всей стране: в Воронеже, Волгограде и Белгороде.

На конференции в Торгово-промышленной палате Российской Федерации представители компании представляли интересы, как крупного, так и малого бизнеса, относящегося к различным сферам деятельности, среди которых были как строительные организации, так и сельское хозяйство, финансовая система. Здесь ее услуги было оценены по заслугам, была вручена награда за заслуги в развитие, как отечественной экономики, так и предпринимательства в целом.

Впервые о компании стало известно после проведения выставки посвященной «Отечественным строительным материалам 2010». Здесь впервые были представлены Изолтекс ФАС и Изолтекс ПАР, а также последняя разработка – ветрозащитная и негорючая мембрана Изолтекс НГ.

На следующей выставке потребителям была предъявлена целая линейка строительных материалов серии Изолтекс, а также иглопробивной геотекстиль.

После этого каждый год Аяком на выставках и проводимых мероприятиях показывала все больше новинок и усовершенствованных материалов, которые быстро выходили на лидирующие позиции.

В 2012 году во Владивостоке собралось на проводимой выставке более сотни крупных компаний по производству строительных материалов, среди которых вновь Аяком показала свою успешность и прогрессивность, представив систему навесных фасадов с использованием утеплителя, мембран. Все монтажные работы можно проводить в любое время года, а получаемый в конце результат отличался не только прекрасным внешним видом, но и высокими техническими характеристиками. На выставке присутствовали представители из Китая и Кореи.

В 2013 году к выставке были приглашены региональные представители из более мелких филиалов. После ее проведению мембрана Изолтекс НГ была признана самой экологичной и безопасной, ей присудили золотую медаль «Город, экология». Ее продвижением и распространением стала заниматься партнер компании - ООО «Стройторг ДВ».

В Хабаровске именно данную технологию и материалы применили при возведении сразу нескольких крупных и значимых объектов: жилого комплекса «Волочаевский городок» ФГУП  «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России», а также ООО  «Дальстрой Интернешнл», ООО «Бизнесстрой».

На выставке проводимой в Казахстане, АстанаБилд 2013, Аяком присутствовала со своим местным партнером «Термеко РК», где к их продукции был особый спрос и внимание со стороны Государственной противопожарной службы.

Чем же привлекла внимание мембрана Изолтекс НГ 200?

  • Главное преимущество и достоинство материала – ее воздухопроницательность.

  • Утеплитель при эксплуатации всегда остается сухим.

  • Использование данного материала позволяет снизить расходы на другие материалы, в частности на утеплитель.

  • Негорючая мембрана обладает супердиффузионными свойствами.

  • Качество контролируется благодаря имеющемуся собственному производству, где есть возможность отслеживать каждый этап производства.

Серия мембран постоянно расширяется за счет появления новых материалов или усовершенствования старых. Она включает в себя: ветрозащитную паропроницаемую мембрану Изолтекс А, СМ, СДМ; пароизоляционную мембрану, а также паронепроницаемую, Изолтекс В, С; пароизоляционную мембрану с мощным эффектом отражения инфракрасного излучения Изолтекс ФС; гидроизоляционную мембрану Изолтекс Д; негорючую ветрозащитную мембрану Изолтекс НГ200.

Компания имеет отличные показатели и рейтинги на отечественном рынке и предлагает всем инновационные материалы высшего качества.


Возврат к списку