Об итогах 22-ой Международной выставки MosBuild.

14.04.2015

Международная выставка MosBuild завершилась, у ее участников и посетителей она оставила прекрасные воспоминания и впечатления. Даже существующие санкции и ограничения не сумели помешать насладиться проводимым мероприятием.

Здесь были представлены самые последние разработки, оборудование, усовершенствованные материалы и технологии, применяемые на всех этапах современного строительства. При этом затрагивалось практически все: от подготовки к строительству и возведению фундамента, но монтажа стен, перекрытий и кровли, их утеплению и обработке.

На сегодняшний день именно MosBuild Неделя Строительства и Архитектуры включает в себе самый широкий спектр тем, которые собраны вместе: «Строительные материалы и Оборудование», разнообразные «Инструменты и Крепеж»,  дивный «Загородный дом», «Технокерамика», современные «Отделочные материалы», «Камень», «Архитектурный свет. Электрика», «Окна. Фасады», «Ворота. Автоматика».

Против ограничений

Введенные по всей территории России санкции не помешали прибыть на мероприятие представителям разнообразных компаний со всех регионов страны. Они не только посмотрели, чем гордятся их конкуренты, но и представили свои новинки. Во время проведения выставки были заключены контракты на совместную работу, поставки и обмен опытом. Все это очень важно не только для их дальнейшей деятельности, но и для экономического положения страны в целом.

Итоги выставки показали насколько выносливым и целенаправленным является строительная отрасль, что никакие преграды не могут помешать ей развиваться и дальше.

Компания ООО «Аяском» также представляла широкий ассортимент своих товаром, главным из которых в экспозиции была именно мембрана Изолтекс НГ 200, которая выгодно выделялась на фоне других аналогичных товаров своими свойствами.

Благодаря этому были заключены выгодные контракты на поставку Изолтекс НГ 200 с многими строительными компаниями, были проведены предварительные договоренности.

Участие в подобных мероприятиях позволяет ориентироваться в разнообразии появляющихся постоянно новых материалов, знать, в какую сторону движется прогресс, какая сфера становится более востребованной. Как правило, случайно сюда не попасть, тут представлены только профессионалы своего дела. Так ООО «Аяском» уже по праву считается старожилом и представляет свои товары не первый год.


Возврат к списку